зарегистрироваться для школы в Сафоново

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Сафоново

Практически каждый родитель пытается пристроить своего ребенка в лучшую школу или гимназию с хорошими учителями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям местных органов власти, запись детей в школу обязательно только в том случае, если ребенок проживает на закрепленной к школе территории. Потом, если в школе остаются свободные места, принимаются другие желающие обучаться в данном образовательном учреждении. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы обязаны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Сафоново для зачисления в школу.

Мы предлагаем весь спектр услуг по получению временной регистрации для учебных заведений в различных микрорайонах в Сафоново. Закон позволяет оформлять форму 3, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе.

Временная регистрация в Сафоново для детского садика

А как же тогда быть, если требуется пристроить детей в нужный детский сад? Конечно, все перечисленное ранее, так же относится и для детсадов. В такой ситуации требования не такие строгие. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, нужно купить временную регистрацию в том же районе, где расположен детский садик. Так же как и со школой, ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. И в этой ситуации, наша компания делает временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного !

В настоящий момент в Сафоново любое дошкольное муниципальное учреждение (детские сады, ясли) при зачислении в него требует, чтобы ребенок проживал в районе, который обозначен за этим учреждением.

оформить временную регистрацию в Сафоново для школы

• Пишите нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Более детально о нас вы можете прочесть на этой странице

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Сафоново

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности